Фрайбург приехал в гости к Майнцу и не проиграл фавориту

17:51, 19 сентября 2021 / Обновлено: 19 сентября 2021 • Автор: Ольга

В текущем сезоне в футболе много неожиданных встреч. Так например, в пятом туре Германии, а именно, в чемпионате Бундеслиги  Правда стоит отметить, что и Майнц не забил гостям. В общем, игра завершилась со счетом 0:0. В первом тайме Майнц владел инициативой и очень часто бывал возле ворот соперника, но не создавал опасных моментов, а если получалось так, что Майнц бил по воротам, то мяч летел в разные стороны кроме сетки.

Pin up промокод

Майнц бил мимо сетки

Во втором тайме Фрайбург уже начал вырывать мяч у соперника, но ни к чему хорошему это не привело, гости не успевали добегать до ворот, как Майнц перехватывал игру в свои руки, и вновь продолжал атаковать Фрайбург. Удивительно, но несмотря на то, что Майнц атаковал Фрайбург в течение 90 минут на поле, гости всё — равно не пропустили ни одного мяча. Отметим, что большую часть ударов Майнц бил мимо сетки. По окончанию 90 минут основного времени было добавлено еще 3 для продолжения игры, но за эти минуты мячом владел Фрайбург, и даже был один момент, когда нападающий гостей вышел к воротам соперника, но ударить в ворота он не успел, так как оказалось, что попал в офсайд. Вот так вот неожиданно закончился 5 тур Бундеслиги.

Разбираетесь в беттинге? Всю информацию о данной сфере легко можно найти у нас на сайте!

Футбол Тоттенхэм планирует приобрести Малиновского 16:00 17 августа Околоспорт Семейная чета из Орегона получила выигрыш по съеденной собакой лотерейке 15:04 17 августа Футбол Популярность футбола: топ-4 причины 09:01 17 августа Футбол Манчестер Юнайтед решил подписать Кунью 18:00 16 августа Футбол Кампуш урегулировал разногласия Мбаппе и Неймара 17:00 16 августа Футбол Гончаренко вновь возглавил Урал 15:50 16 августа Околоспорт Истории спортсменов, изменивших мир 13:43 16 августа Околоспорт Дана Уайт рассказал о своей игорной проблеме 09:55 16 августа Хоккей Фонбет стал титульным спонсором КХЛ 05:09 16 августа Футбол Обамеянг может вернуться в АПЛ 18:00 15 августа Футбол Бартра в шаге от перехода в Трабзонспор 17:00 15 августа Футбол Хетафе Атлетико 15 августа 16:00 15 августа Околоспорт Гонки на газонокосилках 15:09 15 августа Футбол Ювентус Сассуоло 15 августа 15:00 15 августа Футбол Ливерпуль Кристал Пэлас 15 августа 14:00 15 августа Киберспорт Fnatic Rising стали триумфаторами лиги академий 12:37 15 августа Футбол ЦСКА остался недоволен судейством 16:31 14 августа Футбол На Тен Хага вылилось много критики 15:30 14 августа