Фрэнк Бруно рассказал о своих ожиданиях на бой Фьюри vs. Уайт

Фрэнк Бруно рассказал о своих ожиданиях на бой Фьюри vs. Уайт

Срочная новость
16:01, 27 декабря 2021 / Обновлено: 27 декабря 2021 • Автор: Ольга

Экс-чемпион Фрэнк Бруно рассказал о своих ожиданиях на бой Фьюри vs. Уайт, который состоится в 2022 году. По мнению британского боксёра, высказанного им в интервью DAZN, «Цыганский король» имеет все необходимое для того, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Однако ему нужно обратить пристальное внимание на сокрушительную мощь в руках Уайтп, которая способна отправить его на настил ринга.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод

Фрэнк Бруно рассказал о своих ожиданиях на бой Фьюри vs. Уайт

Если Диллиан попадёт по нему, то он упадёт

«Это будет отличный бой. Уайт невероятно силён, а Фьюри очень опасен и умеет боксировать, но он не знает кое-каких фактов о своём сопернике, которые определенно его расстроят. Я хочу сказать: „Если Диллиан попадёт по нему, то он упадёт“.

Тайсон же будет адаптироваться. Он прекрасно умеет это делать. Если вы левша, то и он будет боксировать в левше, если вы уходите глубоко в оборону, то и он подстроится под этот стиль. Британец определенно намерен расстроить своего оппонента. Да и черт возьми, он дрался с самым опасным человеком на планете — Уайлдером, который напоминал малыша, выбросившего игрушки из своей коляски», — сказал Бруно.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Фрэнк Бруно рассказал о своих ожиданиях на бой Фьюри vs. Уайт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!