Френсис Тиафо прошел в полуфинал хардового ивента в Стокгольме

17:23, 12 ноября 2021 / Обновлено: 12 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Френсис Тиафо прошел в полуфинал хардового ивента в Стокгольме. На стадии четвертьфиналов представитель США сумел одолеть Даниэля Эванса со счетом 2-1. Отметим, что поединок получился достаточно странным: первый сет закончился викторией британца со счетом 6-1, но два последующих сета Тиафо забрал с тем же самым счетом (6-1).

888starz промокод
Статистически Тиафо отыграл чуть лучше своего соперника: Френсис совершил 11 сейвов при 3 двойных осечках, а Эванс при таком же количестве двойных смог исполнить только 3 эйса. Американец чуть чаще попадал первым мячом и лучше играл на второй подаче. Также Френсис лучше воспользовался своими брейкпоинтами.

Предстоит сразиться с Томми Полом

Перед стартом противоборства американца котировали серьезным фаворитом: на чистую победу Френсиса Тиафо предлагали коэффициент 1.63, а виктория Даниэля Эванса «стоила» 2.09.
В полуфинале Френсису Тиафо предстоит сразиться с Томми Полом, который накануне сумел преодолеть сопротивление Энди Маррэя. Сражение двух представителей США состоится 12 ноября в 20.00 по московскому времени.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!