Фрозиноне упустила шанс выиграть у Брешиа

13:19, 21 сентября 2021 / Обновлено: 21 сентября 2021 • Автор: Ольга

Фрозиноне и Брешиа на стадионе Бенито Стирпе 20 сентября завершили пятый тур в Италии, в Чемпионате серии B. По итогу игры ни одна из команд не смогла выиграть встречу и забрать три очка в своё распоряжение. Однако, Фрозиноне упустила шанс выиграть у Брешиа. Причиной тому стал офсайд в первом тайме, когда хозяева забили гол. А также выиграть Фрозиноне не дала плохая защита команды на последней минуте встречи, так как коллектив хозяев мог бы закончить игру со счётом 3:1, если бы не совершили футболисты много ошибок.

Бонус код Леон

4 мяча забили в первой половине игры

Так или иначе обе команды находятся в первой пятёрке турнирной таблицы, на данный момент Фрозиноне имеет 9 очков, а Брешиа 11.

Целых 4 мяча забили в первой половине игры. Уже на 14-й минуте встречи команда гостей открыла счёт, через некоторое время Фрозиноне ответила гостям и забила ответный мяч, но арбитр решил посмотреть VAR и увидел на нём нарушения, после которых отменил хозяевам их забитый гол. Хозяева не расстроились и пошли в очередную атаку, и через несколько минут мяч оказался в воротах Брешиа, и на этот раз счёт сравнялся, а в конце первой половины игры Фрозиноне уже вышла вперёд. Практически, весь второй тайм не создавалось ни одного хорошего удара до того момента, как на 89-й минуте гости подобрались к воротам соперников, и Фрозиноне совершила огромную ошибку, после которой пропустила мяч. Счёт стал 2:2, а арбитр закончил игру.

Предлагаем Вам также изучить прогнозы на футбол, которые Вы можете найти на нашем сайте!

Фрозиноне упустила шанс выиграть у Брешиа: комментарии