Furia обыграла ATK и прошла в полуфинал Blast Showdown

15:21, 29 апреля 2022 / Обновлено: 29 апреля 2022 • Автор: Ольга

Сегодня ночью Furia обыграла ATK и прошла в полуфинал Blast Showdown. АТК в последний момент вышли на замену Sharks, которые не смогли принять участие. Состав ATK недавно претерпел изменения. Эрик truth Хансен Дирнес покинул команду по состоянию здоровья. Ему на замену взяли Майкла Swisher Шмида, который освободился после расформирования Orgless. Furia набрала приличный ход после того, как в январе подписала saffee. Сейчас коллектив является безоговорочным лидером Южной Америки. В Северной Америке им могут противостоять, пожалуй, только Liquid.

Промокод 1хСтавка

Четвертьфинальная серия стартовала на Inferno, на котором ATK провели несколько хороших ранних раундов и выигрывали со счетом 6:3. Однако затем игроки Furia собрались, и бразильская команда выиграла оставшуюся часть тайма со счетом 9-6. В дальнейшем игра была под полным контролем KSCERATO и его компании. Furia победила 16-8. Карта Vertigo, которую выбрали бразильцы была совсем односторонней: АТК удалось зацепиться лишь за один раунд в защите, – 1-16.

Бразильскую пятерку ждут их соотечественники

В полуфинале бразильскую пятерку ждут их соотечественники из GODSENT, которые ранее одолели Evil Geniuses 2-0.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!