FURIA выбила G2 с мейджора

FURIA выбила G2 с мейджора

Срочная новость
14:19, 18 мая 2022 / Обновлено: 18 мая 2022 • Автор: Ольга

Несмотря на то, что G2 выиграла все свои матчи в стадии Challengers, в легендах команда потерпела три поражения и теперь отправится домой. О том, что у G2 серьезные проблемы в игре было видно по предыдущим матчам. Особенно заметно это было в игре с Outsiders. FURIA будет единственной бразильской командой, которая сыграет в плей-офф.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  Eldorado casino промокод для новых игроков.

FURIA выбила G2 с мейджора

FURIA выбрала слабую карту G2 – Vertigo. Бразильцы выиграли пистолетный раунд и развили преимущество. В середине первой половины JACKZ и huNter помогли команде перехватить инициативу и счет стал 8-7. После перерыва бразильцы агрессивно играли в защите, постоянно занимая «рампы». Такая тактика принесла плоды, – 16-12.

Monesy опять блистал в обороне

G2, во что бы то ни стало, нужно было выигрывать Inferno. Подопечные XQTZZZ постоянно находили «опен-фраги», что и стало ключом к победе со счетом 16-14. На Ancient ничего не предвещало беды для G2. Они выиграли первую половину со счетом 10-5. Monesy опять блистал в обороне. Однако после перерыва европейский коллектив будто заменили. Он выиграл всего один раунд во второй половине, уступив с общим счетом 11-16. Многие «пикемы» были разрушены, и фанаты негодовали.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

FURIA выбила G2 с мейджора: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!