Футболисты Шахтера разгромили Динамо в поединке за Суперкубок Украины

15:17, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

Футболисты Шахтера разгромили Динамо в поединке за Суперкубок Украины. Донецкий клуб «Шахтер» впервые с 2017 года сумел поднять над головой вожделенный Суперкубок Украины, нанеся поражение киевскому клубу «Динамо». Матч окончился со счетом 3:0. Итальянский наставник и его помощники стали обладателями первого трофея, который они завоевали с «горняками».

Предыдущие игры между самыми титулованными клубами Украины имели похожий сценарий. Исход матчей зависит от того, кто же сумеет первым открыть счет. На старте игры противники попытались огорчить друг друга с помощью опасных моментов.

Сначала Бойко «наварил щи» в своей вратарской, почти подарив мяч Алану Патрику. А после этого момента нечасто играющий Супряга создал опасность у ворот Андрея Пятова, пробив в  штангу ворот.

Счет открыли после первого получаса игры. Додо справа плавно отправил мяч в центр штрафной площадки, Марлос продлил далее на Траоре, а тот, как истинный форвард, не растерялся и головой перекинул вратаря.

Booi бонус код

Второй тайм, по идее, должен был начаться с атаки «Динамо»

Второй тайм, по идее, должен был начаться с атаки «Динамо», но активность принадлежала «оранжево-черным». Вышло у «горняков» результативно: по истечение четверти часа вопрос о том, кто победит, уже был неактуальным. 54 минута матча ознаменовалась быстрой контратакой, по итогу которой  Исмаили вывел Траоре фактически на пустые ворота. А вот на 61-й минуте Майкон перехватил мяч у Сидорчука у штрафной  площадки «Шахтера», а Алан Патрик завершил стремительный выпад ударом под перекладину метров с 18-ти.

Итог – 3:0 в пользу команды «Шахтер», который получил еще один трофей и заряд уверенности в своих силах.

Получите и Вы свой пакет удовольствия от наших эксклюзивных промокодов уже сейчас.

Футболисты Шахтера разгромили Динамо в поединке за Суперкубок Украины: комментарии