Футбольного судью посадили в тюрьму

Футбольного судью посадили в тюрьму

Срочная новость
15:49, 02 апреля 2021 / Обновлено: 02 апреля 2021 • Автор: Ольга

Скандальная история произошла в Сербии. Там футбольного судью посадили в тюрьму по итогам слушаний одного из матчей. Речь идет о том, что сербский арбитр Срджан Обрадович приговорен к 15 месяцам лишения свободы, а также на 10 лет отстранен от любой футбольной деятельности. Какие еще скандальные футбольные новости пришли сегодня?

Футбольного судью посадили в тюрьму

Дело в том, что причиной судебного заседания стала ситуация, которая сложилась в матче чемпионата Сербии между Спартаком из Суботицы и Радничками из Ниша, который завершился победой первых со счетом 3:0 еще в мае 2018 года.

Приговор будет обжалован

По ходу отчетного поединка Обрадович допустил целый ряд ошибок в пользу хозяев поля, которые в итоге и выиграли встречу. В том числе он назначил два пенальти, которые были признаны совершенно надуманными. Подозрения на судью пали сразу после окончания поединка, потому что было невозможно не заметить, что он реально судил в одну сторону. Также невозможно не заметить, какой бонус обещает БК 1win с нашим промокодомvip1win! Переходите по ссылке, чтобы изучить все подробности!

Таким образом, по мнению суда города Нови-Сад, результат матча привел к тому, что Спартак получил преимущество в борьбе за место в еврокубках. Действия, которые были совершены арбитром, были оценены, как злоупотребление своими полномочиями. В итоге, это дело пошло под грифом борьбы с коррупцией. Адвокат Обрадовича заявил, что доказательств того, что Срджан нарушал правила умышленно, не имеется, и приговор будет обжалован.

Футбольного судью посадили в тюрьму: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!