G2 Esports официально подтвердила подписание m0NESY

G2 Esports официально подтвердила подписание m0NESY

Срочная новость
18:24, 04 января 2022 / Обновлено: 04 января 2022 • Автор: Ольга

Слухи, ходившие о подписание французской командой российского таланта ходили очень давно, и, наконец, стали реальностью. О завершении сделки сообщил генеральный директор команды Карлос Родригес Сантьяго. Хотя G2 еще не объявила, кого заменит 16-летний снайпер, но, скорее всего, это будет Франсуа AmaNEk Делон, который провел в составе три года и завоевал множество титулов.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код

G2 Esports официально подтвердила подписание m0NESY

«Мы не выиграли Stockholm Major, но год все равно был успешным для нас. Мы начали искать возможности для изменения состава, чтобы стать командой номер один в мире.

После долгих переговоров команда и тренерский штат решила внести существенное изменение в состав и пригласить снайпера Илью m0NESY Осипова. Уже в 16 лет игрок создал себе громкое имя, играя среди лучших игроков мира в FPL. Подписывая m0NESY, мы планируем выйти на новый уровень и принести домой больше титулов», – сообщается на официальном сайте команды.

В ближайшие дни будет новый анонс

Помимо Ильи Осипова, французы хотели подписать игрока MOUZ Робина Коля, но, похоже, эстонец выберет другую команду. Также ходили слухи о подписании Алекси Aleksib Виролайнена, но они затихли. G2 сообщила, что в ближайшие дни будет новый анонс.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

G2 Esports официально подтвердила подписание m0NESY: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!