G2 одолела LFO

G2 одолела LFO

Срочная новость
19:57, 10 марта 2022 / Обновлено: 10 марта 2022 • Автор: Ольга

Сегодня начались первые игры в группе А на турнире ESL Pro League. Пятерка G2 одолела LFO. Главный фаворит группы одержал победу в своей первой игре без особых проблем, несмотря на то, что перед матчем он лишился одного человека и играл с заменой. Отсутствующего Алекси Виролайнена заменял AMANEK. Финн сдал положительный тест на коронавирус. Looking for Org не смогли воспользоваться хорошим шансом.

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

G2 одолела LFO

В отсутствии Aleksib роль лидера команды взял на себя Niko. Ковач не впервые руководит составом. Еще в FaZe Clan он был капитаном. Во главе с Николой G2 провели сильную первую сторону на карте Dust2, выиграв со счетом 11-4. После перехода на сторону атаки, коллектив продолжил доминацию и победил со счетом 16-5.

Австралийская пятерка смогла навязать борьбу

Следующей картой стало «Инферно», которую выбрали игроки G2. Вторая карта получилась более интересной из-за того, что австралийская пятерка смогла навязать борьбу, хоть и проиграла обе половины. Играя за защиту, Looking for Org смогли забрать 6 раундов. В атаке они набрали столько же и проиграли со счетом 12-16.

Французская организация завтра днем будет играть с MOUZ, а австралийцам предстоит сразиться с шведско-британским составом fnatic.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

G2 одолела LFO: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!