G2 сенсационно проиграли OG

G2 сенсационно проиграли OG

Срочная новость
14:35, 23 августа 2021 / Обновлено: 23 августа 2021 • Автор: Ольга

В рамках второго игрового дня G2 сенсационно проиграли OG. Поединок завершился победой «быков» со счетом 2-0: сначала OG переиграли своего соперника на Mirage (16-10), затем случилась победа команды из системы Ред Булла на Inferno (16-5). «Самураи» проиграли уже второй поединок кряду — в первом туре, напомним, G2 уступили чехам из Sinners. У OG же, наоборот, все прекрасно — «быки» в первом туре сумели всухую переиграть Virtus.pro. Теперь задача OG проста — нужно просто выиграть один из трех оставшихся матчей, и при таком развитии событий «быки» практически гарантированно выйдут в плей-офф.

G2 сенсационно проиграли OG

Лучшим игроком поединка G2 – OG смело можно назвать снайпера mantuu  — Матеус отыграл поединок с рейтингом 1.53, выдав +23 по показателю K/D.  Единственным игроком, которого можно отметить в составе G2, ожидаемо стал Никола «NiKo» Ковач — он отыграл поединок с рейтингом 1.26, а все остальные не смогли набрать рейтинг больше единицы. А что сможете забрать Вы, используя наш наш промокод 1xStavka1xs_1177? Ответы на любые вопросы о беттинге Вы можете найти у нас на сайте!

Сыграют с Complexity

В следующем туре OG сразятся с forZe, а G2 сыграют с Complexity. Также стоит отметить, что 23 августа матчи ESL Pro League проводится не будут.

G2 сенсационно проиграли OG: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!