G2 выбила Virtus.pro c IEM Katowice

21:10, 26 февраля 2022 / Обновлено: 26 февраля 2022 • Автор: Ольга

Организация G2 выбила Virtus.pro c IEM Katowice вчера вечером. Игра была дебютной на арене крупного турнира для снайпера G2 Ильи Осипова. 16-летний игрок справился с давлением и провел отличную игру. Российская организация проиграла со счетом 0-2 на картах Mirage и Ancient и заняла 5-6 место, заработав 40 000 USD.

Лига Ставок промокод

Игра началась с того, что французская организация выбрала «Мираж», на котором она уже проигрывала дважды по ходу турнира. Пятерка явно решила играть от слабого места «Медведей». «ВП», как обычно, проиграли пистолетный раунд и упустили соперника. Однако на оружейных раундах команда активно и разнообразно оборонялась и смогла завершить половину в свою пользу, – 9-6. Вторую «пистолетку» VP тоже проиграли и позволили сопернику сравняться по счету. Команды обменялись «форс-раундами» и дело перешло в овертаймы. В овертаймах российская команда допустила несколько грубых ошибок, проиграв раунды в большинстве, и это стоило им игры. Карта закончилась со счетом 25-22.

По традиции проиграли первый раунд

На своем «пике» Virtus.pro по традиции проиграли первый раунд, но в этот раз не смогли догнать на оружейных. G2 успешно оборонялись и вели со счетом 10-1. Половина закончилась со счетом 12-3. Четвертый пистолетный раунд VP опять проиграли и шансов на камбэк не осталось.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

G2 выбила Virtus.pro c IEM Katowice: комментарии