Габигол не перейдет в Зенит

Габигол не перейдет в Зенит

Срочная новость
15:18, 21 апреля 2021 / Обновлено: 21 апреля 2021 • Автор: Ольга

Агент Жуниор Педросо, который представляет интересы нападающего Фламенго Габриэла Барбозы, известного как Габигол, рассказал, что он знает о трансфере своего клиента в питерский Зенит. По словам агента, Габигол не перейдет в Зенит, потому что информация об интересе питерского клуба не соответствует действительности.

Габигол не перейдет в Зенит

Он отметил, что никогда в жизни не связывался с руководством сине-бело-голубых, и в случае с Габриэлем клуб с берегов Невы не выходил на связь по этому вопросу. Так что можно с уверенностью сказать, что бразильский нападающий никуда не переезжает и вряд ли окажется в составе российского клуба.

Барбоза останется во Фламенго

Агент подтвердил, что такое часто бывает, и он уже привык к бесконечным слухам по поводу его клиентов, однако они не всегда соответствуют действительности, и можно с уверенностью сказать, что Барбоза останется во Фламенго. К тому же, по сообщениям самого игрока и его представителя, нападающий не сильно заинтересован в том, чтобы переезжать в Россию. Зато каждый новичок заинтересован в выгодном старте в мире ставок, но также возможно только при наличии промокода бк. Таким является промокод 1хСтавка1xs_1177, который увеличит сумму стартового бонуса до 8 000 российских рублей!

Он считает, что для развития его карьеры необходимо оказаться в клубе из топ-5 лиг Европы, и другие варианты рассматривать не стоит. Жуниор Педросо отметил, что вопросы по поводу Зенита стоит задать тому, кто распространил эту новость.

Габигол не перейдет в Зенит: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!