Gambit переиграли Liquid

Gambit переиграли Liquid

Срочная новость
12:46, 17 декабря 2021 / Обновлено: 17 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вечером 16 декабря состоялось противостояние американской и российской организаций. В данном сражении изначально был очень серьезный фаворит, но «жидкие», которые недавно сумели прервать 10-матчевую победную серию NaVi, сумели создать «красным» серьезные проблемы, с которыми Hobbit и компания все-таки сумели справиться — Gambit переиграли Liquid со счетом 2-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод
Gambit переиграли Liquid
Первой картой противостояния стала локация Inferno: Liquid, взявшие 8 раундов за атаку, не смогли справиться с нападением Gambit – пик североамериканской команды россияне забрали со счетом 16-14. На второй карте «жидкие» были неожиданно хороши — Liquid, проиграв сторону оборону со счетом 7-8, сумели показать классную атаку на Vertigo (16-13). Но на десайдер силенок «лошадкам» не хватило — на Overpass Liquid забрали всего лишь 3 раунда.

Gambit отыграли намного сильнее

Несмотря на то, что матч прошел на трех картах, статистически Gambit отыграли намного сильнее — ни один игрок Liquid не смог отыграть в плюс по K/D, зато в стане Gambit сразу четверо отыграли противостояние с рейтингом 1.27+.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Gambit переиграли Liquid: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!