Gambit переиграли NaVi в финале верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021

Gambit переиграли NaVi в финале верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021

Срочная новость
13:11, 04 июля 2021 / Обновлено: 04 июля 2021 • Автор: Ольга

Вечером 3-го июля состоялось сражение двух лучших команд мира на данный момент: Gambit переиграли NaVi в финале верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021 со счетом 2-1. «Красные», равно как и несколько дней назад, проиграли первую карту, но затем смогли собраться и выиграть bo3.

Gambit переиграли NaVi в финале верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021

Сражение прошло на Dust II (выбор Gambit), Inferno (пик NaVi) и Mirage (десайдер). Выбор «красных» «рожденные побеждать» забрали легко и непринужденно (16-8), а вот пик NaVi и десайдер прошли в очень упорной борьбе. Gambit пробились в гранд-финал, а украинская организация теперь сразится с Team Spirit в финале нижней сетки.

Все игроки NaVi провели неплохой поединок

Стоит отметить, что все игроки NaVi провели неплохой поединок: единственным игроком «рожденных побеждать», отыгравшим «в минус», стал BoomЫ4, а вот у Gambit было только два «плюсовых» игрока, но сражение все равно закончилось победой «красных».

Напомним, что финал нижней сетки и гранд-финал состоятся уже 4-го июля, Gambit в главном матче турнира будут иметь карту преимущества. Промокодом LinebetTOPBET идеально подойдет для любителей геймерской индустрии. Если интересно, то можете глянуть на сайте еще большее количество различных бонусов от партнеров.

Gambit переиграли NaVi в финале верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!