Gambit переиграли NiP

Gambit переиграли NiP

Срочная новость
12:54, 10 июля 2021 / Обновлено: 10 июля 2021 • Автор: Ольга

Российская организация в эпоху онлайна смогла взобраться на самую вершину мирового рейтинга, однако перед первым за очень долгое время LAN-турниром многие опасались, что возвращение к стандартному формату несколько уменьшит пыл «красных». Но пока что у российской организации все хорошо.

Gambit переиграли NiP

Ранее Hobbit и компания смогли со счетом 2-1 одолеть mousesports, а 9-го июля Gambit переиграли NiP. Матч со шведами прошел на трех картах: сначала Gambit проиграли Ancient, затем первый номер мирового рейтинга собрался и спокойно переиграл «ниндзей в пижамах» на Inferno и Dust II.

Все игроки Gambit отыграли отлично

Стоит отметить, что в сражении с NiP все игроки Gambit отыграли отлично: в минус по K/D отыграл только interz, но Тимофей при этом все равно оформил 70+ процентов KAST. Только что вышли новые прогнозы на 2 интересных матча по киберспорту. Делайте ставки по бонус коду Леон — bk2021 вместе с нами.

Следующим соперником лидера мирового рейтинга станет французская организация G2. Букмекеры считают, что «красные» являются серьезным фаворитом сражения с французско-балканским составом — на победу Gambit дают коэффициент 1.55, а победа G2 оценивается коэффициентом 2.54.

Gambit переиграли NiP: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!