Гарет Бэйл разрывает всех

Гарет Бэйл разрывает всех

Срочная новость
13:17, 08 марта 2021 / Обновлено: 08 марта 2021 • Автор: Ольга

Во вчерашнем матче очередного, 27-го по счету тура АПЛ Тоттенхэм одержал разгромную победу над Кристалл Пэлас, со счетом 4:1. Это уже 4-я победа подряд подопечных Жозе Моуриньо во всех турнирах.

Гарет Бэйл разрывает всех

Отвлекитесь на секунду от футбольных новостей и обратите свое внимание на GGpokerok. Вам даже не нужно думать, где, что и как. Наша команда уже собрала для Вас всю нужную информацию в одну статью.

Гарет Бэйл разрывает всех и вся в последних матчах, вот и в этот раз валлийский вингер отметился двумя забитыми мячами и помог своей команде одержать убедительную победу. Еще два мяча в ворота соперников отправил английский нападающий Харри Кейн. Отметим, что благодаря этим двум мячам, на счету валлийца стало уже 9 очков по системе гол+пас в последних 6 матчах.

Главное терпение и труд

Прекрасный показатель — полтора очка за матч. На этом отрезке Гарет отправил в ворота соперников 6 мячей и еще 3 раза ассистировал своим товарищам по команде. Всего в нынешнем сезоне валлийский игрок провел 11 матчей в АПЛ и стал автором 5-ти забитых мячей и 2-х ассистов.

Моуриньо отметил, что очень доволен игрой Гарета. Теперь стоит серьезно призадуматься, почему в Реале футболист сидел на лавке. Он доказал, что главное терпение и труд. Игрок вознаградил своего тренера за то, что тот предоставил ему карт-бланш. Бэйл здорово работает на тренировках и совершенно заслуженно получает место в составе команды, демонстрируя мировой класс.

Гарет Бэйл разрывает всех: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!