Гари Невилл назвал имя тренера, который бы идеально подошёл «Манчестер Юнайтед»

Гари Невилл назвал имя тренера, который бы идеально подошёл «Манчестер Юнайтед»

Срочная новость
10:28, 29 декабря 2021 / Обновлено: 29 декабря 2021 • Автор: Ольга

Экс-игрок «МЮ» Гари Невилл назвал имя тренера, который бы идеально подошёл «Манчестер Юнайтед». Не секрет, что манкунианцы в данный момент находятся в активном поиске нового коуча, который возглавит клуб начиная со следующего сезона. По мнению эксперта, на это место прекрасно бы подошёл Маурисио Почеттино.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xBet
Гари Невилл назвал имя тренера, который бы идеально подошёл «Манчестер Юнайтед»

Я не знаю кто будет следующим тренером «МЮ»

«Я бы хотел видеть Почеттино следующим тренером. У него есть опыт игры в АПЛ, он ставит отличный футбол, и я чувствую, что он дошёл до той точки, когда готов перейти на новый уровень. Маурисио добирался до финала ЛЧ, сейчас справляется с большими звёздами, правильно работает с молодёжью, извлекая из них всё самое лучшее. Мне он всегда нравился. Я всегда отмечал его работу и считал, что он подходит Манчестеру. Но сейчас он принадлежит Парижу, и они вряд ли его отпустят
Я не думаю, что на это место подойдёт Конте. Понимаю, что люди со мной не согласятся, но «Юнайтед» может найти в конце сезона, более подходящего коуча. Но я не предсказатель, я не могу предвидеть, что кто-то получит травму или возглавит клуб. Я не знаю кто будет следующим тренером МЮ», — сказал Невилл.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Гари Невилл назвал имя тренера, который бы идеально подошёл «Манчестер Юнайтед»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!