Гари Невилл призвал похвалить Лукаку за его искренность

Гари Невилл призвал похвалить Лукаку за его искренность

Срочная новость
18:38, 04 января 2022 / Обновлено: 04 января 2022 • Автор: Ольга

Легенда «МЮ» Гари Невилл призвал похвалить Лукаку за его искренность и честность, которую он продемонстрировал в своём недавнем интервью итальянской прессе, где публично выразил своё недовольство нынешним статусом в «Челси», подверг критике систему Тухеля и выразил желание вернуться в миланскую команду.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код

Гари Невилл призвал похвалить Лукаку за его искренность

Я всегда настаиваю на том, чтобы игроки были более искренними

После этого интервью на бельгийца обрушилась тонна негатива, смешавшая его с грязью. Однако Невилл не пошёл на поводу у толпы и выразил диаметрально противоположное мнение, отметив храбрость и мужество Лукаку. Но, всё-таки, попросил того публично извиниться.

«Мы в некотором род должны похвалить Ромелу за то, что он оказался достаточно храбрым и не побоялся высказать правду. Я всегда настаиваю на том, чтобы игроки были более искренними, более честными. Но, если бы я был фанатом «Челси», его тренером или владельцем, то был бы очень разочарован тем, что говорит мой футболист, особенно после того, как вы вложили в него столько усилий. Поэтому я жду от Лукаку публичных извинений. Он может сказать, что его не так поняли». — сказал Гарри Невилл.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Гари Невилл призвал похвалить Лукаку за его искренность: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!