Гасперини разочарован ничьей

14:14, 23 апреля 2021 / Обновлено: 23 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини разочарован ничьей в матче его подопечных против римского клуба Рома. Напомним, что вчера обе команды разошлись миром со счетом 1:1.

Гасперини считает, что Аталанта должна была выигрывать этот поединок, и то, что он закончился вничью, можно смело расценивать, как потерю двух очков для его команды. В начале второго тайма его футболисты имели несколько стопроцентных возможностей для взятия ворот и были просто обязаны забивать, однако их подвела реализация моментов. Зато промокод Melbetbbonus — никогда не подведет! Абсолютно все акции букмекеров собраны в отдельном разделе нашего сайта!

По-прежнему идет на 3-м месте

Где-то не хватило последнего паса, где-то затянули с ударом. Некоторые моменты были настолько верными, что, кажется, будто любой бы забил в этой ситуации. Однако Аталанте не удалось реализовать их, и счет не изменился. В конечном итоге, бергамаски упустили свой шанс победить.

В двух матчах с римлянами Аталанта взяла 4 очка и по-прежнему идет на 3-м месте в Серии А, но потеряла 2 важных очка. Необходимо было выигрывать этот поединок еще за 30-40 минут до его завершения. Все шансы были, и теперь тренерскому штабу стоит призадуматься, а что же следует поменять, чтобы исправить ситуацию. Футболисты Аталанты сыграли ниже своего потенциального уровня. Это является проблемой, но все можно наладить.

Гасперини разочарован ничьей: комментарии