Гаттузо будет тренировать Кокорина

Гаттузо будет тренировать Кокорина

Срочная новость
17:26, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Итальянская пресса сообщает, что главный тренер клуба Наполи Дженнаро Гаттузо покинет клуб. Речь идет о том, что он не останется без работы. Журналисты говорят о том, что Гаттузо будет тренировать Кокорина, а значи, этим летом переберется в итальянскую Фиорентину.

Гаттузо будет тренировать Кокорина

Несмотря на то, что неаполитанский клуб по-прежнему борется за попадание в топ-4 и выход в Лигу Чемпионов, и на самом деле даже может занять второе место в турнирной таблице по итогам сезона, боссы клуба недовольны тем, как экс-игрок сборной Италии провел сезон со своей командой.

Является приоритетной целью президента Фиорентины

Напомним, что последние годы Наполи был главным конкурентом Ювентуса в борьбе за Скудетто, регулярно занимая вторые места в Чемпионате Италии. Однако в этом сезоне Ювентус наконец-то провалился и, казалось бы, появился шанс взять долгожданный титул. Но конкуренцию Наполи составили Интер, который, скорее всего, и станет чемпионом, а также Милан и Аталанта. Сможет ли кто-то составить конкуренцию промокоду 1xStavka1xs_1177? Сомневаемся, но Вы можете изучить другие промокоды бк и сравнить их бонусы!

Теперь же подписание Гаттузо является приоритетной целью президента Фиорентины Рокко Коммиссо. Клуб из Флоренции предложит прославленному итальянцу контракт на два года, с окладом 2 миллиона евро в год. Напомним, что сейчас Наполи идет на 3-й строчке за 5 матчей до конца сезона Серии А.

Гаттузо будет тренировать Кокорина: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!