Гайч прилетел в Италию

Гайч прилетел в Италию

Срочная новость
17:13, 27 января 2021 / Обновлено: 29 января 2021 • Автор: Ольга

Нападающий ЦСКА аргентинец Адольфо Гайч прилетел в Италию, где должен сегодня пройти медосмотр для клуба Беневенто. Напомним, что Гайч подпишет арендное соглашение до конца сезона, если все пройдет хорошо.

Гайч прилетел в Италию

Также, в соглашении указано, что клуб сможет продлить аренду до 2022 года, а потом при определенных обстоятельствах выкупить молодого футболиста за 11 млн евро. Также известно, что клуб из Италии будет полностью выплачивать армейцу зарплату.

Серия А есть Серия А

Сам футболист отметил, что он находится в прекрасном физическом состоянии и настроении. Игрок уверен, что врачи не найдут у него никаких проблем, потому что в последнее время , его ничто не беспокоило. Также игрок, с нетерпением ждет подписания соглашения, и надеется уже в ближайшие выходные выйти на поле в футболке своего нового клуба.

Чемпионат Италии очень интересен аргентинцу, игрок рад, что смог привлечь внимание клуба Серии А. По его словам, конечно Беневенто не борется за ЛЧ, как ЦСКА и решает совсем другие задачи, тем не менее, Серия А есть Серия А. Здесь много серьезных клубов и крутых соперников , против которых будет интересно играть. Адольфо надеется, что сможет с пользой провести концовку сезона в Италии, и заявить о себе.

Гайч прилетел в Италию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!