Генеральный директор Уфы заявил о готовности продать Агаларова

Генеральный директор Уфы заявил о готовности продать Агаларова

Срочная новость
13:06, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Накануне башкирцы вылетели в ФНЛ. Безусловно, это серьезный удар по уфимцам – причем не только имиджевый, но и экономический. Бюджет команды, боссом которой является Шамиль Газизов, сократится почти в два раза. Таким образом, Уфа должна делать все ради того, чтобы «выжить» в таких условиях. Главный выход – это продажа своего главного актива, коим является Гамид Агаларов. Он в прошедшем сезоне РПЛ наколотил 19 голов и стал лучшим бомбардиром турнира. К слову, сразу после игры генеральный директор Уфы заявил о готовности продать Агаларова уже в летнее ТО.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  промокод АстраБет для новых игроков.

Генеральный директор Уфы заявил о готовности продать Агаларова

Фаворитом на Агаларова остается Зенит

Если бы Уфа осталась в РПЛ, то она могла бы запрашивать ценник в 8-10 миллионов евро за Гамида. Но теперь, оказавшись в ФНЛ, башкирцы могут извлечь от продажи своего форварда максимум 5 миллионов евро, ведь в условиях нынешнего рынка никто не станет предлагать больше. Отметим, что фаворитом на Агаларова остается Зенит. Питерский клуб уже ни раз подавал в Уфу запрос по трансферу Агаларова. Кроме того, сине-бело-голубые контактировали с отцом Агаларова, а по совместительству с его агентом, который весьма положительно оценивает потенциальный переезд своего сына в Санкт-Петербург.

Интересуетесь футболом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Генеральный директор Уфы заявил о готовности продать Агаларова: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!