Георгиев намерен уйти из Нью-Йорка

Георгиев намерен уйти из Нью-Йорка

Срочная новость
13:18, 02 июля 2022 / Обновлено: 02 июля 2022 • Автор: Ольга

Один из отечественных игроков рейнджеров близок к смене клубной прописки. Российский голкипер Александр Георгиев намерен уйти из Нью-Йорка, сообщает «Maple Leafs Insider». По данным источника, Георгиев попросил клуб обменять его. Также запрос на обмен запросил нападающий Жюльен Готье. Отметим, что в минувшем сезоне 26-летний Георгиев сыграл 33 матча в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, победив в 15 из них при коэффициенте надёжности 2.92 и 89,8% отражённых бросков. На стадии плей-офф на его счету два матча. Всего за карьеру в НХЛ Георгиев принял участие в 129 матчах, в которых одержал 58 побед. В прошлом сезоне Рейнджерс добрались до полуфинала плей-офф НХЛ, где уступили в серии Тампа-Бэй Лайтнинг со счётом 2-4. Примечательно, что рейнджеры входят в топ-5 фаворитом следующего плей-офф. Их виктория в Кубке Стэнли-2023 оценивается котировкой 3.80.

Наш сайт публикует прогнозы на футбол, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Покердом промокод для новых игроков.

Георгиев намерен уйти из Нью-Йорка

Лысенков считает, что намерения Георгиева вполне оправданы

Павел Лысенков, известный инсайдер, уже поделился своими мыслями по поводу желания Александра сменить клубную прописку. Так, Лысенков считает, что намерения Георгиева вполне оправданы: «Саша – очень перспективный вратарь. Он один из сильнейших российских вратарей в лиге. Наверное, ему не повезло с тем, что он оказался в Нью-Йорке. Там он сидит под Шестеркиным. Игорь сейчас не только лучший российский вратарь, но и сильнейший кипер в НХЛ. Он получил Везину. Очевидно, сложно конкурировать с Шестеркиным. Зная амбиции Георгиева, он не хочет мириться с ролью запасного. Поэтому его желание уйти вполне оправдано».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

 

Георгиев намерен уйти из Нью-Йорка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!