Георгию Джикии было очень скучно

Георгию Джикии было очень скучно

Срочная новость
15:56, 20 ноября 2020 / Обновлено: 20 ноября 2020 • Автор: Ольга

Защитник сборной России и столичного Спартака рассказал, о том что делал дома, в то время, как ему пришлось сидеть на самоизоляции из-за положительного результат на коронавирус. Джикии было очень скучно. По его словам, те две недели, были самыми спокойными и неинтересными в его жизни, ведь он не мог заниматься любимым делом, не виделся с родными и близкими, гулял только на балконе, откуда с 14-го этажа смотрел на то, как ребята играют в футбол на коробке. Из-за сложившейся ситуации у него не было желания читать какие-то книги, или смотреть фильмы. От скуки, в какой-то момент, он стал общаться с Алисой, а на 10-й день своего пребывания дома пытался играть в приставку, но она надоела ему уже через полчаса жизни.

Георгию Джикии было очень скучно

Матч с Краснодаром, дался ему очень тяжело

Он признался, что после такого перерыва матч с Краснодаром, дался ему очень тяжело, именно поэтому он не смог его доиграть, хотя очень рад что его партнеры положили в копилку три важных очка.

Также он поведал, что сейчас поддерживает и подбадривает своего друга Леонида Федоровича Трахтенберга, который тоже подхватил вирус и сидит на самоизоляции. Они регулярно переписываются в мессенджерах, и к счастью Леонид поправляется. Георгий надеется, что тот быстро восстановится и вернется к своему традиционному графику жизни.

Георгию Джикии было очень скучно: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!