Германия разорвала Армению

Германия разорвала Армению

Срочная новость
17:53, 06 сентября 2021 / Обновлено: 06 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера вечером прошли очередные матчи в квалификации к Чемпионату Мира 2022 года в Катаре. Германия принимала на своем поле дружину из Армении. Стоит отметить, что расклады перед этой игрой были очень интересные, так как после 5 проведенных поединков армяне лидировали в группе, имея в своем активе 10 очков.

Германия разорвала Армению

Немецкая машина шла второй с 9-ю очками. Тем не менее, Германия разорвала Армению в пух и прав, наколотил 6 безответных мячей в ворота соперника. В составе победителей дублем отметился Серж Гнабри, а также авторами мячей стали Марко Ройс, Тимо Вернер, Йонас Хоффман и молодой дебютант команды Адейеми, который проводил всего лишь первый матч за национальную команду своей страны.

Увидели шквал мячей

После матча интервью дал наставник Бундестим Ханс-Дитер Флик. Он подчеркнул, что эта встреча была очень интересной для болельщиков. Они увидели шквал мячей и он очень рад, что его команде удалось продемонстрировать подобный результат после того, как на неделе им с трудом далась победа над соперником.

Армянская сказка закончилась, а Германия заслуженно вышла на первое место в своей отборочной группе и не собирается упускать его. Немцы хотят напрямую попасть на Чемпионат Мира в Катаре и уверен, что им удастся это сделать. Чтобы уверенно победить, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка.

Германия разорвала Армению: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!