Германия вдали от дома разгромила Армению

17:43, 15 ноября 2021 / Обновлено: 15 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне команда Ханси Флика на мажорной ноте завершила отборочный этап Чемпионата Мира 2022 — Германия вдали от дома разгромила Армению. Противоборство, что прошло на стадионе «Республиканский» в Ереване, закончилось викторией немецкой машины со счетом 4-1.

Elslots промокод
На 15-ой минуте встречи Кай Хаверц открыл счет, а на 45+4 Гюндоган с пенальти удвоил преимущество немцев. На 50-ой минуте Гюндоган оформил дубль и счет стал 3-0. На 59-ой минуте Генрих Мхитарян с точки отыграл один мяч, но Хофманн на 64-ой поставил точку, забив четвертый гол сборной Германии.
Перед стартом поединка немцев выставляли очень серьезным фаворитом: на чистую победу Германии предлагали коэффициент 1.16, ничья оценивалась котировкой 8.80, а виктория Армении «стоила» 16.00.

Сборная Германии заняла первую строчку

По итогам квалификационного этапа Мундиаля 2022 сборная Германии заняла первую строчку в турнирной таблице группы J. В 10-ти проведенных встречах немцы смогли набрать 27 очков из 30-ти возможных. Единственной командой, сумевшей переиграть Германию, стала сборная Северной Македонии, которая по итогу заняла вторую позицию турнирного рейтинга.
Армения же закончила отборочный раунд на 4-ой позиции турнирного рейтинга. По итогам 10 туров в копилке армян 12 очков.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Германия вдали от дома разгромила Армению: комментарии