GIG заключила сделку с Betway Portugal

GIG заключила сделку с Betway Portugal

Срочная новость
15:59, 05 апреля 2022 / Обновлено: 05 апреля 2022 • Автор: Ольга

Gaming Innovation Group (GiG) заключила сделку с Betway Portugal. Дочерняя организация GIG под названием Sportnco заключила коммерческое соглашение о предоставлении системных решений для португальского отделения Betway. В частности, Sportnco будет предоставлять решения для управления букмекерской конторой и учетными записями игроков.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

GIG заключила сделку с Betway Portugal

Эрве Шлоссер, управляющий директор Sportnco, сказал: «Sportnco рада работать с брендом Betway в Португалии. Мы очень гордимся, что существующий партнер доверяет нашим технологиям, которые помогают ему продолжать расширять свою деятельность в нескольких странах. Мы с нетерпением ожидаем укрепления наших отношений с долгосрочным партнером».

Закончила интеграцию Sportnco

На прошлой неделе GiG объявила, что закончила интеграцию Sportnco, завершив приобретение технической компании за 51 миллион евро. Завершение сделки привело к тому, что GiG повысила свои прогнозы на 2022 год корпоративной выручки до 87-93 млн евро при EBITDA в 30-35 млн евро. На такие прогнозы повлиял технологический портфель группы, который подкрепляется компанией Sportnco и другими существующими быстрорастущими медиа-сервисами.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

GIG заключила сделку с Betway Portugal: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!