Гирано Керк должен перейти в Локомотив

Гирано Керк должен перейти в Локомотив

Срочная новость
19:38, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вингер голландского Утрехта Гирано Керк должен перейти в Локомотив. Сообщается о том, что футболист вот-вот подпишет соглашение с новой командой и уже сегодня присоединится к российскому клубу.

Гирано Керк должен перейти в Локомотив

Стало известно, что сейчас футболист из Нидерландов проходит последний медосмотр перед тем, как стать полноценным игроком столичного клуба. Сообщается, что красно-зеленые готовы выложить за игрока порядка 6 млн евро, а сам футболист подпишет соглашение до лета 2025 года. Игрок сказал, что для него это шаг вперед. Ведь Локомотив, в отличие от Утрехта, регулярно борется за попадание в Еврокубки.

Довольно неплохо проявил себя

Последние несколько сезонов железнодорожный клуб играл в Лиге Чемпионов, и Керк очень хочет попробовать себя в новой команде. Он надеется, что ему удастся завоевать доверие нового тренера и стать игроком основного состава. Футболисту не терпится познакомиться с командой и пообщаться с новым наставником. А нашей команде не терпится показать Вам, как использовать Олимп промокодRFCB56J1 — верно и получить за это бонус!

Напомним, что в прошлом сезоне игрок довольно неплохо проявил себя в Эредивизи. Там он провел 36 матчей, практически всегда неизменно появляясь в основе своей команды. При этом хавбек успел наколотить 8 мячей, а также сделать 4 голевые передачи на своих партнеров. В новом сезоне он также успел сыграть два матча за свою команду, однако результативными действиями не отметился.

Гирано Керк должен перейти в Локомотив: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!