Гладбахская Боруссия вдали от дома проиграла Аугсбургу

Гладбахская Боруссия вдали от дома проиграла Аугсбургу

Срочная новость
16:22, 19 сентября 2021 / Обновлено: 19 сентября 2021 • Автор: Ольга

 В рамках пятого тура нового сезона немецкой Бундеслиги гладбахская Боруссия вдали от дома проиграла Аугсбургу. Поединок завершился победой Вайнцирля со счетом 1-0. Единственный гол на 80-ой минуте поединка забил Нидерлерхнер, вышедший на замену на 66-ой минуте, а автором результативной передачи выступил Варгас. Также отметил, что на 49-ой минуте гол Боруссии был отменен из-за офсайда.

Гладбахская Боруссия вдали от дома проиграла Аугсбургу

Отметим, что у Боруссии из Менхенгладбаха по итогу заимелось весьма серьезное статистическое преимущество: «жеребцы» заметно больше владели мячом, гладбахский коллектив подал в три раза больше угловых, Боруссия заметно больше комбинировала, но три очка все равно ушли Аугсбургу.

Боруссия М котировалась фаворитом поединка

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Делюкс казино

Изначально Боруссия М котировалась фаворитом поединка: на победу коллектива из Менхенгладбаха давали коэффициент 2.02, ничья оценивалась котировкой 3.80, а победа Аугсбурга «стоила» 3.55.

После пяти проведенных туров в активе Аугсбурга 5 набранных очков — команда Вайнцирля в поединке с гладбахской Боруссией добыла первую победу в этом сезоне.

У Боруссии дела обстоят чуть хуже — в  активе гладбахского коллектива только 4 поинта.

Знаете ли Вы все новости на эту неделю. Нет? Тогда скорее переходите на нашей раздел.

Гладбахская Боруссия вдали от дома проиграла Аугсбургу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!