Главное событие 2020 года — чемпионство Ливерпуля

Главное событие 2020 года — чемпионство Ливерпуля

Срочная новость
12:33, 27 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Немецкий тренер возглавляющий Ливерпуль Юрген Клопп подвел итогу уходящего года. Немец отметил, что главное событие 2020 года — чемпионство Ливерпуля. Сам специалист запомнит, этот год как нечто особенное, ведь из-за обстановки в мире, все получилось не так как это бывает обычно.

Главное событие 2020 года - чемпионство Ливерпуля

Год особенный и это не вызывает сомнений, Клопп стал чемпионом вместе с Ливерпулем, тогда когда никто не смог даже это событие нормально отпраздновать. Однако, сам тренер видит эту ситуацию совсем не так. Ведь, этот год мог стать таким же каким он и был, а Ливерпуль при этом, мог бы не завоевать чемпионство, тогда бы 2020-й можно было официально назвать никудышным годом.

Футбол — одна из немногих радостей

То, что происходит во всем мире из-за эпидемии коронавируса, очень тяжело, время выдалось тяжелое для всех людей на планете, и футбол — одна из немногих радостей, которые остались у болельщиков. Мерсисайдцы смогли порадовать и подарить важные моменты для своих преданных поклонников, для них самих, своих семей и друзей, так что этот год, по праву стоит считать особенным.

В жизни Клоппа многое происходило, но этот тот самый опыт, который он надеется использовать в будущем, те воспоминания, что подарил 2020-й год всегда буду с ним до конца жизни.

Главное событие 2020 года — чемпионство Ливерпуля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!