Главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони

Главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони

Срочная новость
11:31, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Эрик Тен Хаг продолжает зазывать в свою команду тех игроков, с которыми ранее работал в Аяксе. Уже сообщалось о том, что нидерландский специалист разговаривал с Френки Де Йонгом, Маттейсом Де Лигтом и Райаном Гравенберхом о возможном переезде к нему – на Туманный Альбион. А сегодня издание «Globo» написало о том, что главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони, которого он в текущем сезоне тренировал в стане амстердамской команды. К слову, под руководством голландца в нынешнем розыгрыше Эредивизии бразилец забил восемь мячей и сделал четыре ассиста.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони

Манчестер Юнайтед может выделить на покупку Антони около 45 миллионов

Руководству и скаутскому отделу манкунианцев понравилась идея Тен Хага с подписанием 22-летнего футболиста Аякса. Они готовы ее развить. По сведениям журнала «Globo», этим летом Манчестер Юнайтед может выделить на покупку Антони около 45 миллионов евро. Примечательно, что на переход южноамериканского футболиста в стан Красных Дьяволов может повлиять не только Эрик Тен Хаг, но и Фред. Полузащитник МЮ является не только партнером Антони по сборной Бразилии, но и его весьма близким другом в повседневной жизни. Напомним, ранее вингером амстердамцев интересовались Бавария и Барселона.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!