Главный тренер Андерлехта ушел со своего поста

Главный тренер Андерлехта ушел со своего поста

Срочная новость
11:32, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

В чемпионате Бельгии очередная отставка. Накануне стало известно о том, что главный тренер Андерлехта ушел со своего поста. Речь о Венсане Компани. Об уходе экс-футболиста Ман Сити сообщает пресс-служба клуба. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Напомним, Компани является воспитанником Андерлехта. Он дебютировал за бельгийский клуб в возрасте 17 лет. В 2006 году он перешёл в Гамбург за 10,5 млн евро, а уже через два года перебрался в Манчестер Сити, за который выступал на протяжении 11 лет. В августе 2020 года Компани, выступавший за Андерлехт в качестве играющего тренера, завершил карьеру футболиста и занялся тренерской деятельностью.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB.

Главный тренер Андерлехта ушел со своего поста

Компани собирается возглавить Бернли

Уже известно, где преемник Пепа Гвардиолы продолжит свою работу. Так, по сообщениям различных британских изданий, Компани собирается возглавить Бернли, который занял 18-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги и вылетел в Чемпионшип в прошедшем сезоне. Бельгийский специалист уже связывался с бордовыми и обсуждал с ними условия заключения контракта. По слухам, Бернли предложил Венсану соглашение, рассчитанное на три года – с заработной платой в 1,1 млн евро. Бордовые надеются, что именно Компани выведет их в АПЛ в следующем году.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Главный тренер Андерлехта ушел со своего поста: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!