Главный тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри смог уладить инцидент

Главный тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри смог уладить инцидент

Срочная новость
20:14, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вратарь команды «Ювентус» Войцех Щенсный повздорил  с нападающим  Адриеном Рабьо после матча четвертого тура Серии «А» против клуба «Милан».

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

Главный тренер "бьянконери" Массимилиано Аллегри смог уладить инцидент

Поляк возложил вину на француза за упущенную победу над «россонери». Щенсный оценил эпизод с ответным голом Анте Ребича. Он отпихнул Рабьо в ту часть поля, где, как он считал, тот и должен был быть, для того, чтобы не дать забить хорвату.

Главный тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри смог уладить инцидент. По этой причине он и опоздал на пресс-конференцию после игры.

Это не повод для напряжения в команде

«Я считаю, что ситуация нормальная. Подобные случаи всегда имели место быть. Мы могли наблюдать даже кулачные бои, временами даже на тренировках. Это не повод для напряжения в команде.  Это просто проявление эмоций игроков. Ситуация под контролем. Я не вижу повода для переживаний.

На выходных мы пропустили мяч в ворота после углового. Войцех был зол на Рабьо, так как считал, что последний должен занимать лучшее положение. В конце концов, чуть позже в подобной ситуации, если бы Рабьо не сыграл успешно, мы бы пропустили еще один гол и проиграли бы игру» — говорит Аллегри.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти у нас на сайте!

Главный тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри смог уладить инцидент: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!