Главный тренер Ювентуса подвел итоги сезона

Главный тренер Ювентуса подвел итоги сезона

Срочная новость
14:42, 22 мая 2022 / Обновлено: 22 мая 2022 • Автор: Ольга

Серия A для Юве завершена. Поэтому главный тренер Ювентуса подвел итоги сезона своей команды: «Сезон получился не самым простым. Нам пришлось пройти через много, чтобы в конечном итоге финишировать в зоне Лиги Чемпионов УЕФА. Я не считаю, что год был провальным. Да, нам не удалось завоевать ни одного трофея. Однако, следует учитывать обстоятельства. Постоянные травмы, маленькая скамейка, ковид и так далее. Есть много причин, которые не позволили нам бороться за победу в Лиге Чемпионов, а также в Кубке и чемпионате Италии».

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Главный тренер Ювентуса подвел итоги сезона

Наставник Юве признал, что его клуб ожидают перемены

Также Макс Аллегри рассказал о том, что думает по поводу будущего команды. Наставник Юве признал, что его клуб ожидают перемены: «Теперь нам нужно перевернуть страницу и подготовиться к следующему сезону. Многие игроки уйдут, у Пауло Дибалы и Федерико Бернардески заканчиваются контракты, поэтому нам нужно спокойно и сосредоточенно сделать так, чтобы пополнить состав. У нас уже есть пять талантливых молодых игроков: Влахович, Локателли, Де Лигт, Кьеза, а Миретти провёл четыре хороших матча. Естественно, нам нужно сочетание молодости и опыта, так как труднее побеждать только с молодыми игроками. К тому же ветераны помогают молодым расти и взрослеть. Нам нужен баланс при построении состава. Уверен, нас ожидают перемены».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Главный тренер Ювентуса подвел итоги сезона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!