Глушаков мог уехать заграницу

Глушаков мог уехать заграницу

Срочная новость
14:21, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

Как выяснилось, в минувшее трансферное окно бывший игрок сборной России, а также экс-полузащитник столичного Спартака Денис Глушаков мог перейти не в Химки. Глушаков мог уехать заграницу. Об этом сообщил известный футбольный агент Рустам Раджабов, который заявил, что бывший капитан красно-белых был очень близок к подписанию контракта с Казахстанской Астаной и реально мог сменить прописку.

Глушаков мог уехать заграницу

В итоге выбрал подписание контракта с подмосковными Химками

По словам самого агента, он лично занимался оформлением потенциального перехода Дениса в казахстанский клуб, но сам игрок в последний момент решил остаться в России по личным причинам и в итоге выбрал подписание контракта с подмосковными Химками, за которые теперь и выступает.

Рустам отметил, что летом было еще несколько российских игроков, которые с его помощью могли уехать играть в Казахстан, среди которых самым известным был как раз Глушаков. Агент сказал, что переговоры о переходе бывшего игрока сборной России шли довольно продуктивно, и ему уже удалось достичь с клубом неких соглашений по поводу финансовых условий и прочих нюансов личного характера, но в итоге все сложилось так, как сложилось и Глушаков остался в России. Несмотря на то, что Раджабов хотел бы видеть игрока такого калибра в чемпионате Казахстана, он уважает решение Дениса.

Глушаков мог уехать заграницу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!