Годро, Эберле и Мэттьюс — стали лучшими игроками

Годро, Эберле и Мэттьюс — стали лучшими игроками

Срочная новость
15:05, 07 февраля 2021 / Обновлено: 07 февраля 2021 • Автор: Ольга

По старой доброй традиции, прес-служба НХЛ выбрала трех лучших хоккеистов по итогам минувшего игрового дня. Годро, Эберле и Мэттьюс — стали лучшими игроками последнего дня.

Годро, Эберле и Мэттьюс - стали лучшими игроками

Третьей звездой стал нападающий Калгари Флэймс Джонни Гордо, который помог своей команде ожидать победу в поединке с нефтяниками из Эдмонтона. Калгари победил со счетом 6:4 а сам нападающий отметился 2-мя набранными очками, забив шайбу, а также ассистировал своему партнеру.

Помог одержать разгромную победу

Второй звездой дня стал еще один нападающий, небезызвестный Джордан Эберле, который представляет цвета Нью-Йорк Айлендерс. Его клуб в этот вечер одолел пингвинов из Питтсбурга, со счетом 4:3. Сам игрок был очень хороший, много бросал по воротам, активно боролся и забил две шайбы в ворота соперника, которые и помогли ему и его партнерам уйти победителями с площадками.

Лучшим же игроком дня, первой звездой стал еще один форвард. Лавры достались игроку кленовый листьев из Торонто Остону Мэттьюсу. Хоккеист прекрасно сыграл за свою команду и помог одержать разгромную победу над Ванкуверскими ястребами со счетом 5:1. Сам хоккеист отметился результативным дублем, и был настоящим лидером на льду, создав огромное количество опасных моментов по ходу игры.

Годро, Эберле и Мэттьюс — стали лучшими игроками: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!