Godsent завоевала путевку на турнир в Валенсии

Godsent завоевала путевку на турнир в Валенсии

Срочная новость
15:36, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Бразильская пятерка Godsent завоевала путевку на турнир в Валенсии, одолев своих соотечественников из paiN. Именно TACO и его компания получат шанс выиграть билет на EPL Season 17 Conference и 50 000 долларов. Серия между командами был очень напряженной, и судьба путевки решалась на третьей карте. У команд были разные пути к финалу. Godsent проиграли первый матч АТК, и команде пришлось пробираться по нижней сетке. Там коллектив сначала одолел TeamOne, а затем взяв реванш у АТК. Pain прошлись по верхней сетке, выбив сначала TeamOne, а затем и АТК.

Промокод АстраБет предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и увеличить размер стартового бонуса с ₽10 000 до ₽13 000.

Godsent завоевала путевку на турнир в Валенсии

Игра в гранд-финале началась на карте Ancient, которую выбрали игроки Godsent. ТАСО и компания не смогли ничего показать в атаке, проиграв первую сторону 4-11. Несмотря на взятую «пистолетку» во второй половине, камбэка не было, потому что paiN взяли 5 раундов подряд, – 16-6.

PaiN набрали мало раундов в атаке

Карта «Вертиго» была похожа на первую. Только на этот раз paiN набрали мало раундов в атаке, а затем не смогли вернуться в игру, – 9-16. На третьей карте (Inferno) biguzera и компания не смогли сдержать атаку Godsent, – 5-10. Во второй половине Godsent выиграли пистолетный раунд, и судьба матча и всего турнира была решена, – 16-7.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Godsent завоевала путевку на турнир в Валенсии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!