Голден Найтс на своем льду одолели Ред Уингз

14:57, 19 ноября 2021 / Обновлено: 19 ноября 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 19 ноября на льду «Т-Мобайл Арены» в Вегасе прошло противостояние местных «золотых рыцарей» и «красных крылышек». Голден Найтс на своем льду одолели Ред Уингз со счетом 3-2, хотя по ходу поединка у Детройта было преимущество в счете.

SlotV промокод

На 11-ой минуте второго игрового отрезка Детройт усилиями Смита вышел вперед. Но уже через 2 с небольшим минуты Уайтклауд сумел сравнять счет. А за 54 секунды до конца второго игрового отрезка Коттер вывел «золотых рыцарей» вперед. На 6-ой минуте заключительной двадцатиминутки Смит упрочил преимущество Вегаса. За 86 секунд до конца основного времени Велено смог сократить отставание до минимума, но на полноценный камбэк Ред Уингз просто не хватило времени и сил.

Вегас выдал удачный отрезок

Вегас выдал удачный отрезок и заметно улучшил свое турнирное положение — на данный момент Голден Найтс располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 20 очков после 17-ти проведенных противостояний.

Детройт же идет на 9-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке Ред Уингз 18 поинтов после 19-ти проведенных матчей.

Бесплатные прогнозы на спорт читайте на нашем сайте!

Голден Найтс на своем льду одолели Ред Уингз: комментарии