Голевую передачу отдал Алексей Миранчук

13:44, 28 октября 2021 / Обновлено: 28 октября 2021 • Автор: Ольга

В поединке десятого тура итальянской Серии А Сампдория на своем поле принимала Аталанту. Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой гостей со счётом 1:3. На 10-й минуте встречи счёт открыл нападающий хозяев Франческо Капуто. Через 7 минут полузащитник все тех же хозяев Кристоффер Аскильдсен отправил мяч в собственные ворота и сравнял счёт. На 21-й минуте форвард Дуван Сапата вывел клуб из Бергамо вперёд. А итоговый счёт установил футболист Аталанты Йосип Иличич, которому голевую передачу отдал Алексей Миранчук. К слову, российский полузащитник появился на поле только на 79 минуте.

Joker casino промокод

Аталанта набрала 18 очков

Таким образом, подопечные Роберто Д’Аверса потерпели уже третье поражение в пяти крайних играх. Из-за этого Сампдория, в активе которой 9 очков, никак не может подальше оторваться от зоны вылета Серии A. А вот Аталанта набрала 18 очков и поднялась временно на 4-е место в турнирной таблице. Напомним, коллектив Гасперини не проигрывает в трех последних турах чемпионата Италии.

Наш сайт очень прост в использовании. Вы с легостью сможете найти интересующую Вас информацию.

Голевую передачу отдал Алексей Миранчук: комментарии