Головин чемпионом не станет

Головин чемпионом не станет

Срочная новость
13:41, 04 марта 2021 / Обновлено: 04 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Монако Нико Ковач рассказал, что он думает об итогах последнего матча его команда со Страсбургом, где его подопечные потерпели поражение со счетом 0:1, а также оценил шансы Монако на чемпионство. По словам хорватского наставника, Головин чемпионом не станет, как и вся команда.

Головин чемпионом не станет

Он отметил, что в этот вечер Монако не показал свой привычный футбол, многое не получалось, игроки действовали слишком медленно и неуверенно. Если не можешь победить, нужно хотя бы постараться не проиграть, но даже это не получилось у монегасков.  Очень обидно пропускать гол на самой последней минуте поединка, однако, нельзя сказать что соперник не заслужил эту победу. Страсбур больше создал моментов и закономерно выиграл в этом поединке. Если Вы человек, который предпочитает рассчитывать на самого себя, а не на команду, то покер — это хороший шанс проявить свои способности. Ведь сейчас действует покердом промокодbonus, который позволяет получить приятные бонусы. Более того, сайт предоставляет возможно делать выгодные ставки на матчи. Читайте наши прогнозы на спорт!

Монако не очень хорошо укомплектован

Монако есть над чем призадуматься. В последние несколько месяцев клуб Ковача играл очень хорошо, регулярно побеждал и набирал очки. Но, тем не менее, рано еще говорить о борьбе за чемпионство. В стране есть такая команда, как ПСЖ, по сравнению с ними, Монако не очень хорошо укомплектован. Да, есть классные игроки, но этого недостаточно, нужно большее. Если бы Монако претендовал на чемпионский титул, то сегодняшний матч бы точно не проиграл, а вытянул эту игру.

Напомним, что после 28 туров монегаски занимают в Лиге 1 четвертое место.

Головин чемпионом не станет: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!