Гомельский уверен, что есть достаточно кандидатов на замену Итудису

Гомельский уверен, что есть достаточно кандидатов на замену Итудису

Срочная новость
15:19, 09 июня 2022 / Обновлено: 09 июня 2022 • Автор: Ольга

Статусный баскетбольный комментатор и аналитик поделился мнением о специалистах, которые могли бы возглавить ЦСКА. Владимир Гомельский уверен, что есть достаточно кандидатов на замену Итудису: «Из американцев лучшим вариантом является Куин Снайдер, который объявил об уходе с поста главного тренера Юты. Кроме него, можно рассматривать бывших игроков ЦСКА, которые проявили себя на тренерском поприще: Вантерпул, Холден или Лэнгдон. Они все представляют себе, что такое ЦСКА и российский баскетбол. Я бы назвал ещё Джона Брауна, который сейчас работает аналитиком на TNT. Из европейцев — Тринкьери, Джорджевич, Митрович и Лукич». Напомним, греческий специалист Димитрис Итудис сообщил об уходе с поста наставника ЦСКА сразу после поражения в финальной серии Единой Лиги ВТБ с Зенитом. В московском клубе Итудис работал с 2014 года.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации!

Гомельский уверен, что есть достаточно кандидатов на замену Итудису

ЦСКА считает Лукича фаворитом на пост наставника

Сразу после заявления Гомельского, в прессе появились слова Бурган Назирова (агент главного тренера Нижнего Новгорода — Зорана Лукича). Так, Назиров дал понять, что ЦСКА считает Лукича фаворитом на пост наставника: «У Зорана действующий контракт с Нижним Новгородом. Но не буду скрывать, что армейцы очень хотят видеть его у себя. Они считают моего подопечного основным претендентом на роль главного. Это, безусловно, очень приятно для нас». Напомним, Зоран Лукич возглавляет Нижний Новгород уже 11 сезонов. В 2014 году он вывел нижегородцев в Евролигу, но покинул клуб, подписав контракт с турецким Банвитом. В 2017 году сербский специалист вернулся в систему российского клуба.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Гомельский уверен, что есть достаточно кандидатов на замену Итудису: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!