Гранада была не хуже МЮ

Гранада была не хуже МЮ

Срочная новость
16:00, 09 апреля 2021 / Обновлено: 09 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер испанской Гранады Диего Мартинес подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы против английского клуба Манчестер Юнайтед, который его подопечные проиграли со счетом 0:2. Гранада была не хуже МЮ, но ей немного не повезло. Где можно изучить прогноз на предстоящий футбольный матч?

Гранада была не хуже МЮ

Наставник команды отметил, что несмотря на результат он не может ругать своих ребят и гордится тем, что его ребята продемонстрировали на футбольном поле. Он гордится своей командой. Да конечно, результат поединка неудовлетворительный, и радоваться тут нечему, но есть и позитивные моменты. А какие позитивные моменты есть в создании аккаунта на платформе онлайн-казино? Возможность получить 100 бесплатных прокруток, например! Золото Лото промокодbonus — позволит Вам это сделать.

Не хватило решающего паса и удара

Команда отработала на все сто. Нет претензий по самоотдаче и желанию. Гранада прекрасно оборонялась, почти не давая сопернику простора и пространства. По ходу матча было несколько отрезков, где испанцы выглядели очень хорошо, и доставляли сопернику немало хлопот. По мнению тренера, во втором тайме его футболисты наиграли на забитый мяч.

Очень жаль, что в этот вечер не хватило решающего паса и удара, который мог бы придать уверенности и погнать команду вперед. В этом была большая нужда, но это футбол, так бывает не всегда. В концовке же соперник забил второй мяч, и счет игры абсолютно не отражает ее содержание. Конечно, Юнайтед сильнее на бумаге. Это гранд европейского футбола, но игроки Гранады сыграли против такой команды очень и очень достойно.

Гранада была не хуже МЮ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!