Грановская была признана лучшим футбольным менеджером Европы в 2021 году

Грановская была признана лучшим футбольным менеджером Европы в 2021 году

Срочная новость
17:56, 02 июня 2022 / Обновлено: 02 июня 2022 • Автор: Ольга

Не самые приятные известия для фанатов синих. Челси в ближайшее время останется без своего спортивного директора — Марины Грановской. Она покинет лондонский клуб в августе, сообщает «Sport Bild».  Напомним, Грановская была признана лучшим футбольным менеджером Европы в 2021 году по версии итальянского издания «Tuttosport». В стане лондонцев Марина проработала более 15 лет. Именно с ней во главе столичные сумели завоевать главные трофеи в свое истории – ЛЧ, АПЛ и Суперкубок УЕФА. Отмечается, что уход Грановской связан приходом нового президента в стан синих. Как известно, Роман Абрамович продал британский клуб американцу Тодду Боули.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Riobet для повышенного бонуса при регистрации!

Грановская была признана лучшим футбольным менеджером Европы в 2021 году

Основным кандидатом на замену Грановской является Андреа Берта

Новый президент уже нашел для себя нового спортивного директора. Как сообщает издание «Sport Bild», основным кандидатом на замену Грановской является Андреа Берта, который занимает соответствующий пост в мадридском Атлетико. По предварительной информации, с уходом Грановской все важные решения по крупным трансферам будет принимать главный тренер Челси — Томас Тухель. Отмечается, что синие уже начали вести переговоры с Андреа. Они готовы предложить директору матрасников долгосрочный контракт на пять лет (финансовые условия не уточняются).

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Грановская была признана лучшим футбольным менеджером Европы в 2021 году: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!