Греки дали бой Испании

Греки дали бой Испании

Срочная новость
18:50, 26 марта 2021 / Обновлено: 26 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике рассказал, что он думает о поединке его команды против сборной Греции, который завершился ничьей со счетом 1:1. Греки дали бой Испании и отобрали очки у красной фурии совершенно сенсационно в рамках отбора на ЧМ-2022. Все свежие футбольные новости уже собраны у нас на сайте!

Греки дали бой Испании

Наставник отметил, что в этой игре были свои сложности, конечно многие рассчитывали, что Испания легко добудет победу, но это так не работает. В мировом футболе огромное количество сильных команд, которые готовы сразиться на равных с лучшими из лучших. У греков очень сильная команда, которая не дает расслабиться никому. Они традиционно хороши в обороне, что доказали в очередной раз в этом матче. А промокод Джокер казино докажет Вам, что получить бонус при регистрации не так сложно, как может показаться. Переходите по ссылке и узнайте, как его использовать!

Не будет критиковать ребят

Испанцам не хватало движения и свежести, к сожалению, в этом поединке нужна была искра в глазах, а ее не было. Главной же проблемой стало то, что Испании не хватило точности паса в финальной трети.

Луис Энрике сказал, что не будет критиковать ребят за то, как они сыграли. Многие устали, было много травм, весь сезон тяжелый из-за пандемии коронавируса, поэтому предъявлять претензии кому-либо было бы очень глупо. Испанцы не заслужили ничью, они наиграли на победу, но увы, счет на табло не 1:0, а 1:1, и этого уже не изменить.

Греки дали бой Испании: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!