Грэм Сунесс раскритиковал игру ван Дейка в матче против «Челси

Грэм Сунесс раскритиковал игру ван Дейка в матче против «Челси

Срочная новость
13:31, 03 января 2022 / Обновлено: 03 января 2022 • Автор: Ольга

Легенда «Ливерпуля» Грэм Сунесс раскритиковал игру ван Дейка в матче против «Челси», которая завершилась со счётом 2:2, где голландец не дорабатывал во многих эпизодах. Об этом эксперт заявил в эфире Sky Sports, разбирая матч по горячим следам.

Рекомендуем ознакомиться:

PlayDom промокод

Грэм Сунесс раскритиковал игру ван Дейка в матче против «Челси

«Почему ван Дейк не накрыл? Он просто направляется по прямой к своей цели. Подойди к нему, подойди, ведь он даже не бежит», — сказал Сунесс.

Ван Дейк же недостаточно интенсивен, чтобы побежать и прикрыть партнёра по обороне

Защита «красных» также не понравилась Каррагеру, который подчеркнул её слабость и отметил «одержимость» мерсиайдцев на высокую линию офсайда.

«У них есть навязчивая идея играть высоко. Центральные защитники «Ливерпуля», вы часто можете увидеть, как они остаются на одной линии друг с другом. Они никогда не прикрывают друг друга — есть одержимость игрой в офсайд. Я также заметил, что на протяжении всей игры пространство между двумя центральными защитниками слишком велико.

Ван Дейк же недостаточно интенсивен, чтобы побежать и прикрыть партнёра по обороне. Он просто стоит в этом ряду, слишком далеко, чтобы страховать», — сказал Каррагер.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Грэм Сунесс раскритиковал игру ван Дейка в матче против «Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!