Греция сенсационно одолела Турцию в рамках квалификации к Олимпийским играм

Греция сенсационно одолела Турцию в рамках квалификации к Олимпийским играм

Срочная новость
15:15, 04 июля 2021 / Обновлено: 04 июля 2021 • Автор: Ольга

Четвертого июля в 02.35 по московскому времени состоялся условный полуфинал одного из квартетов квалификации к Олимпийским играм: турки на паркете «Сейв-он-Фудс» в Витории сразились с греками. Изначально букмекеры считали Коркмаза и компанию серьезным фаворитом, но Калатес наказал «всезнающих» за недооценку.

Греция сенсационно одолела Турцию в рамках квалификации к Олимпийским играм

Греция сенсационно одолела Турцию в рамках квалификации к Олимпийским играм, хотя по ходу поединка у турецкой сборной было преимущество в 14 очков, но греки великолепно провели вторую, третью и четвертую четверти, что и позволило им победить с форой в 18 поинтов.

Героем матча стал Ник Калатес

Можно смело говорить о том, что главный героем матча стал Ник Калатес, отыгравший 31 с половиной минуту и оформивший линейку из 18 очков, 6 подборов и 6 передач.

Самым результативным игроком турецкой сборной стал игрок Севенти Сиксерс Коркмаз, набравший 20 поинтов. Касаемо ставок и промокодов, то самым результативным на данный момент является промокод Zenit BETBONUS. Убедитесь в этом сами!

Напомним, что в матче за право сыграть на Олимпиаде противостоять грекам будет сборная Чехии, сенсационно выигравшая у Канады.

Греция сенсационно одолела Турцию в рамках квалификации к Олимпийским играм: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!