Грилиш ответил на критику со стороны Роя Кина

Грилиш ответил на критику со стороны Роя Кина

Срочная новость
11:54, 13 июля 2021 / Обновлено: 13 июля 2021 • Автор: Ольга

Бывший игрок Манчестер Юнайтед Рой Кин раскритиковал Стерлинга и Грилиша, которые по мнению ирландца должны были взять на себя ответственность в серии послематчевых пенальти с Италией. Джек Грилиш ответил на критику со стороны Роя Кина. Ожидать ли нам очередного скандала? Не волнуйтесь, Вы сможете это узнать в наших ежедневных новостях. Сейчас можем заняться чем-то более увлекательным. Что думаете насчет рулетов? У нас есть отличный промокод 1xSlotsBETRU, который действителен для всех новичков.

Грилиш ответил на критику со стороны Роя Кина

«Я говорил, что хочу пробить! Тренер принял много верных решений на протяжении турнира — и вчера тоже! Я не позволю людям говорить, что я не хотел бить пенальти, ведь это совсем не так!», — сказал игрок английской Астон Виллы.

Отнял у Англии титул

Главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта раскритиковал Александр Мостовой, заявивший, что именно Гарет проиграл серию пенальти с Италией.

«Замены Саутгейта навсегда войдут в историю в негативном ключе. Он заменил Рэшфорда и Санчо, чтобы те пробили пенальти, а теперь они навсегда останутся антигероями. Ну а поставить бить решающий пенальти 19-летнего паренька — самое странное решение, которое я встречал в своей жизни. Он просто не справился со своими нервами. Своим решением Гарет Саутгейт просто отнял у Англии титул», — сказал Александр Мостовой.

Грилиш ответил на критику со стороны Роя Кина: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!