Гризманн и Месси — друзья

Гризманн и Месси — друзья

Срочная новость
13:54, 24 ноября 2020 / Обновлено: 24 ноября 2020 • Автор: Ольга

Форвард Барселоны Антуан Гризманн, наконец-то рассказал в интервью о своих отношениях с Лионелем Месси, а также о той критике, которой он подвергся перейдя в стан каталонцев. Гризманн и Месси — друзья. Когда француз первый раз приехал в Барселону и отклонил предложение клуба, то Месси разозлился на него, потому что публично сообщал, что ждет форварда в своей команде. Но, после трансфера, Лео сказал, что будет с Гризманном до конца и это правда. Сам Антуан восхищается Месси, и у них прекрасные отношения.

Гризманн и Месси - друзья

Слова дяди Гризманна — ложь

Нападающий подчеркнул, что прекратил отношения со своим бывшим агентом, когда тот не принял его приглашение на свадьбу, и с тех пор они не общаются. По факту выходит, что слова дяди Гризманна — ложь, так как тот не понимает как устроен футбол, и журналисты просто вырвали его фразы из контекста. У самого Антуана даже нет телефонного номера дяди, он общается только с отцом и сестрой, но те не общаются с прессой. Сам форвард сборной Франции никогда не обсуждал ни с кем ситуацию и отношения с Месси.

Французу тяжело дается время в Барселоне, но он принимает критику в свой адрес. Форвард знает, что каждый раз, когда что-то случается, в первую очередь говорят о нем. За последние полтора сезона у каталонцев было три тренера и потребовалось время привыкнуть к новым схемам и партнерам.

Гризманн и Месси — друзья: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!