Групповой этап ESL Challenger подошел к концу

Групповой этап ESL Challenger подошел к концу

Срочная новость
14:20, 13 февраля 2022 / Обновлено: 13 февраля 2022 • Автор: Ольга

Групповой этап ESL Challenger подошел к концу, по итогам которого в плей-офф прошли три команды из американского дивизиона и одна – из СНГ. Уже сегодня в плей-офф Virtus.pro предстоит сразиться с Complexity, а 9z будут играть с бразильской FURIA. Фавориты, а именно «Виртус про» и «Фурия», ожидаемо прошли в основную стадию турнира, выиграв оба матча. Их противники проиграли стартовые встречи, но в итоге тоже продвинулись по сетке.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод
Групповой этап ESL Challenger подошел к концу

9z создали серьезные проблемы для «ВП», уступив с минимальным отрывом. После поражения в стартовой игре, аргентинская команда победила европейские команды Dignitas и Movistar Riders. Обычно южноамериканским коллективам тяжело играть против команд из Европы, но 9z в тяжелой битве смогли обыграть их, несмотря на недавние замены.

Удача оказалась на их стороне

Complexity в первой игре уступили бывшим «DBL Poney», которые сейчас играют под тегом HEET. Во второй игре американская пятерка разобралась с командой из региона Oceania – ORDER. В решающей встрече Complexity снова играли с французами, но теперь удача оказалась на их стороне. Стоит отметить, что на «десайдере» команда сильно уступала в счете, но идеальная атака привела к победе в серии.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Групповой этап ESL Challenger подошел к концу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!